суббота, 24 июля 2010 г.

Гагра. Продается дом.

Продается дом у моря, в Гагре!

Поскольку ООО "Аврора" занимается недвижимостью, здесь уместно следующее объявление ниже, взятое с нашего сайта "Мегаполис Гагра-Сочи":
"Продается дом в Гагра, 2-х этажный, на участке 10 соток. Дом находится буквально в 5-ти минутах от моря. На участке до 18 видов плодовых деревьев: мандарины, лимоны, апельсины, хурма, гранат, орехи, слива, конечно, виноград и разнообразные пальмы, другие деревья…
Дом - в ущелье Цихерва, напротив санатория им. Челюскинцев : ночью – чистейший горный воздух, днем – морской!"
Справка #1. Земля ночью охлаждается быстрее, чем морская вода, поэтому ветер ночью дует с гор на море, а днем, после полудня, земля нагревается быстрей чем вода, поэтому ветер (полуденка) уже дует с моря. Из-за этого природного явления в ущелье просто рай в летнюю жару!
Справка #2. Сказать, что Гагра место хорошее - значит, ничего не сказать : ), но самое главное, в 2014 году в Сочи будет Зимняя Олимпиада и цена на землю в Гагре к 2014 году будет стоить в раз 10 дороже, чем сегодня, потому что Гагра в 40 км от Сочи, фактически это зона Олимпиады, да и к тому же разговоры о Гагре Альпийской начались задолго до Олимпиады. Кстати, дорога к Гагре Альпийской была проложена еще при принце Ольденбургском! Я бы сказал, что в Гагре возникнет мировой курорт с небывалыми и уникальными возможностями! Например, никогда в Сочи невозможно будет покататься на горных лыжах (горы слишком далеко) и даже не снимая их, спуситься на канатной дороге прямо на пляж, к морю. В Гагре это будет реализовано, потому что горы близко - даже летом виден снег с моря.
В Гагре будет то, чего нигде нет и не будет в мире!
Справка #3. А вот тот факт, что Сочи - не субтропики мало кто знает. Не субтропики, потому что Сочи и Гагру разделяет начало Кавказского хребета и поэтому в Гагре субтропики и растут мандарины, а в Сочи не субтропики и мандарины не растут.
Справка #4. Счс Москва уже скупила почти все санатории в Гагре.
Тел. для справки по купле/продаже дома и участка: 8 911 923 30 94


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Levis-501.ru

Сайт "Мегаполис Гагра-Сочи"

Клуб "Мегаполис Гагра-Сочи"